Как доказать в аппеляционном суде,?

Как доказать в аппеляционном суде, что мой брат будет принимать ликарство, если его переведут с принудительного стационарного лечения на амбулаторное лечение

Левина Ирина Алексеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Если он проживает с родственниками, то можно ходатайствовать в суде об их допросе, если они будут следить за приемом лекарств братом, то пусть пояснят это.

С уважением, адвокат Ирина Алексеевна Левина.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А Вы выступите гарантом?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Сергей

Да

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Никак
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос